Descripción detallada Lote 82
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1018, Lote # 82 GARGANTILLA DE PERLAS CULTIVADAS CON BROCHE EN ORO AMARILLO DE 14K CON CORAL Y DIAMANTES Broche de caja. Peso: 38.3 g. Largo: 47.5 cm 1 Hilo de perlas cultivadas semiesféricas color blanco: 6.9 a 7.8 mm aprox. 1 Coral rosa tallado: 9.3 x 2.3 cm aprox. 27 Diamantes corte 8x8 ~ 0.27 ct Estimado $9,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote